RSS-канал Гамма вкуса http://gammavkusa.by/ Новости компании Гамма Вкуса. Новинки и акционные предложения. Работники ОАО «Гамма вкуса» приняли участие в параде по случаю празднования 70- летия Великой Победы 9 Мая. http://gammavkusa.by/news/index/id/13 Гамма вкуса Mon, 18 May 2015 0:00:00 GMT http://gammavkusa.by/news/index/id/13 15 мая весь мир отмечал Международный день семьи. http://gammavkusa.by/news/index/id/14 В рамках этого замечательного праздника 17 мая в городе Клецке проходил конкурс рисунков на площади Маяковского, а в районном Доме культуры был праздничный концерт посвященный Дню семьи, а также приуроченный к юбилею вокального ансамбля "Надзея". Наше предприятие не осталось в стороне и выступило спонсором данного мероприятия. ОАО "Гамма вкуса" от всей души поздравляет всех с этим праздником и хочет пожелать счастья, любви, семейного благополучия и тепла. Гамма вкуса Mon, 18 May 2015 0:00:00 GMT http://gammavkusa.by/news/index/id/14 АКЦИЯ на продукцию от ОАО «Гамма вкуса» в Клецке! http://gammavkusa.by/news/index/id/17 Гамма вкуса Wed, 20 May 2015 0:00:00 GMT http://gammavkusa.by/news/index/id/17 С Днем защиты детей! http://gammavkusa.by/news/index/id/32 Гамма вкуса Mon, 1 Jun 2015 0:00:00 GMT http://gammavkusa.by/news/index/id/32 Самая яркая награда http://gammavkusa.by/news/index/id/33 Гамма вкуса Wed, 10 Jun 2015 0:00:00 GMT http://gammavkusa.by/news/index/id/33 АКЦИЯ! Сок березовый "Наш" со скидкой 10% http://gammavkusa.by/news/index/id/35 Гамма вкуса Thu, 13 Aug 2015 0:00:00 GMT http://gammavkusa.by/news/index/id/35 С Днем Знаний! http://gammavkusa.by/news/index/id/38 Гамма вкуса Tue, 1 Sep 2015 0:00:00 GMT http://gammavkusa.by/news/index/id/38 ОАО «Гамма вкуса» ВЫПУСКАЕТ НОВИНКУ http://gammavkusa.by/news/index/id/42 Гамма вкуса Thu, 5 Nov 2015 0:00:00 GMT http://gammavkusa.by/news/index/id/42 Внимание новинка! http://gammavkusa.by/news/index/id/45 Гамма вкуса Thu, 12 Nov 2015 0:00:00 GMT http://gammavkusa.by/news/index/id/45 Детский фестиваль "Зажги свою звезду" http://gammavkusa.by/news/index/id/46 Гамма вкуса Tue, 22 Dec 2015 0:00:00 GMT http://gammavkusa.by/news/index/id/46 Выставка ПРОДЭКСПО -2017 http://gammavkusa.by/news/index/id/49 Гамма вкуса Fri, 3 Feb 2017 0:00:00 GMT http://gammavkusa.by/news/index/id/49 О проведении годового общего собрания акционеров ОАО «Гамма вкуса» http://gammavkusa.by/news/index/id/50 Гамма вкуса Mon, 27 Feb 2017 0:00:00 GMT http://gammavkusa.by/news/index/id/50 Международная выставка продуктов питания 2018 http://gammavkusa.by/news/index/id/51 Гамма вкуса Mon, 5 Feb 2018 0:00:00 GMT http://gammavkusa.by/news/index/id/51 Годовое собрание акционеров ОАО «Гамма вкуса» http://gammavkusa.by/news/index/id/52 Гамма вкуса Fri, 16 Feb 2018 0:00:00 GMT http://gammavkusa.by/news/index/id/52 Продэкспо-2018 http://gammavkusa.by/news/index/id/53 Гамма вкуса Thu, 22 Feb 2018 0:00:00 GMT http://gammavkusa.by/news/index/id/53 本企业2018年11月5-11日参加第一届上海国际进口展会 http://gammavkusa.by/news/index/id/54 Гамма вкуса Tue, 31 Jul 2018 0:00:00 GMT http://gammavkusa.by/news/index/id/54 О заседании комиссии по противодействию коррупции http://gammavkusa.by/news/index/id/55 Гамма вкуса Fri, 9 Nov 2018 0:00:00 GMT http://gammavkusa.by/news/index/id/55 Видео ОАО "Гамма вкуса" http://gammavkusa.by/news/index/id/56 Гамма вкуса Fri, 30 Nov 2018 0:00:00 GMT http://gammavkusa.by/news/index/id/56